Faculdade de Engenharia
Página inicialCIPA › Membros
Membros

Gestão 2015/2016

Portaria do Diretor de 07 de Outubro de 2015

Representantes do Empregador

Titulares

SERVIDORDEPARTAMENTO/SEÇÃO/SETORE-MAIL
Profª Drª Maria Ângela de Moraes CordeiroDepartamento Física e Químicamangela@dfq.feis.unesp.br
Elisângela Medeiro de MeloDepartamento Biologia e Zootecniaelisangela@adm.feis.unesp.br
Profª Drª Andréia Alves RezendeDepartamento Biologia e Zootecniaandreiarezende@bio.feis.unesp.br

Suplentes

SERVIDORDEPARTAMENTO/SEÇÃO/SETORE-MAIL
Renata Trasse de Oliveira BarbosaSeção Técnica de Saúdetrasse@adm.feis.unesp.br
Fernanda Siqueira FrancoSetor de Zeladoriafernanda@adm.feis.unesp.br
Joaquim Aparecido Rodrigues dos Santos
Seção de Conservação e Manutenção
jars@adm.feis.unesp.br

Representantes dos Empregados

Titulares

SERVIDORDEPARTAMENTO/SEÇÃO/SETORE-MAIL
Clarice Trindade dos Santos
Seção Técnica de Recursos Humanos
clarice@adm.feis.unesp.br
Prof. Dr. José Augusto de Lollo
Departamento Engenharia Civil
lolloja@dec.feis.unesp.br
Prof. Dr. Carlos Antonio Alves
Departamento Engenharia Elétrica
caa@dee.feis.unesp.br

Suplentes

SERVIDORDEPARTAMENTO/SEÇÃO/SETORE-MAIL
Leonice Batista dos Santos Assunção
Seção Técnica de Recursos Humanos
leonice@adm.feis.unesp.br
Rogério Fernandes da Silva
Seção de Atividades Auxiliares
rogerio@adm.feis.unesp.br
Everaldo Leandro de Moraes
Departamento Engenharia Elétrica
elmoraes@dee.feis.unesp.br

Secretaria

SERVIDORASEÇÃORAMALE-MAIL
Walkyria Lima da SilvaSTAEPE / LDC Câmpus I1953walkyria@adm.feis.unesp.br

Contato

cipa@adm.feis.unesp.br - E-mail de direcionamento: todos os membros da CIPA receberão a mensagem.

Atualizada em 26/04/2016 às 15:38 - Responsável: Walkyria Lima da Silva