Faculdade de Engenharia
Página inicialCIPA › Membros
Membros Gestão 2014-2015 ::

Nome

Departamento / Setor

Telefone / Ramal

E-mail

SECRETÁRIA

 

 

 

Walkyria Lima da Silva

DMAT3743-1953walkyria@mat.feis.unesp.br

 

   

Representantes do Empregador

 

 

 

TITULARES

 

 

 

Prof. Dr Jean Richard Dasnoy Marinho - Presidente

DFQ

3743-1063

jean@dfq.feis.unesp.br

Prof. Dr. Carlos Antonio Alves

DEE

3743-1224

caa@dee.feis.unesp.br

Prof. Dr. Alan Peres Ferraz de Melo

DBZ

3743-1975

alanmelo@bio.feis.unesp.br

SUPLENTES

 

 

 

Prof. Dr. Omar Jorge Sabbag

DFTASE

3743-1244

sabbag@agr.feis.unesp.br

Prof. Dr. Hélio Ricardo Silva

DEFERS

3743-1224

hrsilva@agr.feis.unesp.br

Profª Drª Mara Lúcia Martins Lopes

DMAT

3743-1928

mara@mat.feis.unesp.br

 

 

 

 

Representantes dos Empregados

 

 

 

TITULARES

 

 

 

Simone Aparecida de Oliveira - Vice Presidente

DFTASE

1768

simone@agr.feis.unesp.br

Elisângela Medeiros Melo de Lima 

DBZ

1273 / 1723

elisangela@adm.feis.unesp.br

Prof. Dr. Igor Paiva Ramos

DBZ

3743-1976

igor@bio.feis.unesp.br

SUPLENTES

 

 

 

Prof. Dr. Leandro Coelho de Araújo

DBZ

3743-1971

leandroaraujo@bio.feis.unesp.br

Gilmar Ribeiro Guimarães

FEPE - SPJ

1311

gilmarrg@adm.feis.unesp.br

Leandro Castaldi Silva

DSAA

-

leandro.silva@adm.feis.unesp.br

Atualizada em 07/10/2014 às 15:25 - Responsável: Walkyria Lima da Silva