Faculdade de Engenharia
Página inicialCIPA › Membros
Membros:::

CIPA - Gestão 2013/2014


MEMBROS

Nome

Departamento / Setor

Telefone / Ramal

E-mail

SECRETÁRIA

 

 

 

Walkyria Lima da Silva

DM3743-1953walkyria@mat.feis.unesp.br

Representantes do empregador

 

 

 

TITULARES

 

 

 

Prof. Dr Jean Richard Dasnoy Marinho -Presidente

DFQ

3743-1063

jean@dfq.feis.unesp.br

Profa. Heloiza Ferreira Alves do Prado

DFTASE

3743-1298

heloiza@agr.feis.unesp.br

Prof Alan Peres Ferraz de Melo

DBZ

3743-1975

alanmelo@bio.feis.unesp.br

SUPLENTES

 

 

 

Profa. Dra. Kátia Luciene Maltoni

DEFERS

3743-1178

maltoni@agr.feis.unesp.br

Prof. Dr. Carlos Antônio Alves

DEE

3743-1224

caa@dee.feis.unesp.br

Prof Fabio Roberto Chavarette

DM

3743-1090

fabioch@mat.feis.unesp.br

Representantes dos empregados

 

 

 

TITULARES

 

 

 

Simone Aparecida de Oliveira

DFTASE

1768

simone@agr.feis.unesp.br

Erika Renata Bocchi Lomba – Vice-Presidente

DEM

1382

renata@dem.feis.unesp.br

Gilmar Ribeiro Guimarães

FEPE – SPJ

1311

gilmarrg@adm.feis.unesp.br

SUPLENTES

 

 

 

Marcos Vinicius dos Santos

SCM

3743-1105

marcos@adm.feis.unesp.br

Roberto Carlos Alves

SCM

3743-1105

rcarlos@adm.feis.unesp.br

Edson Leandro de  Moraes

SCM

3743-1105

edson@adm.feis.unesp.br

 

 

 

Atualizada em 14/11/2013 às 10:42 - Responsável: Walkyria Lima da Silva